Envie de participer ?
18
déc.
2021
2021-12-18T10:00:00+0100
2021-12-18T12:00:00+0100>

U9 A PRADES

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 18 déc. 2021, de 10h à 12h

U9 Plateau à 10h à PRADES

12
déc.
2021
2021-12-12T15:00:00+0100
2021-12-12T17:00:00+0100>

SENIORS D2 CERET/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le dimanche 12 déc. 2021, de 15h à 17h

SENIORS D2 CERET/ FC CERDAGNE CAPCIR à 15h à CERET

11
déc.
2021
2021-12-11T15:00:00+0100
2021-12-11T17:00:00+0100>

U15 LE BOULOU/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 11 déc. 2021, de 15h à 17h

U15 LE BOULOU/FC CERDAGNE CAPCIR à 15h à Le BOULOU

11
déc.
2021
2021-12-11T10:00:00+0100
2021-12-11T12:00:00+0100>

U11 THUIR/FCC et FCC/NEFIACH

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 11 déc. 2021, de 10h à 12h

U11 Plateau à THUIR à 10h THUIR/FC CERDAGNE CAPCIR à 10h FC CERDAGNE CAPCIR/NEFIACH à 11h

11
déc.
2021
2021-12-11T10:00:00+0100
2021-12-11T12:00:00+0100>

U9 A NEFIACH

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 11 déc. 2021, de 10h à 12h

U9 Plateau à NEFIACH à 10h

08
déc.
2021
2021-12-08T16:00:00+0100
2021-12-08T18:00:00+0100>

U15 FCC/PRADES

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le mercredi 08 déc. 2021, de 16h à 18h

U15 1ere Phase FC CERDAGNE CAPCIR/PRADES à 16h à OSSEJA

05
déc.
2021
2021-12-05T15:00:00+0100
2021-12-05T17:00:00+0100>

SENIORS SALEILLES/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le dimanche 05 déc. 2021, de 15h à 17h

SENIORS D2 SALEILLES / FC CERDAGNE CAPCIR à 15h à SALEILLES

04
déc.
2021
2021-12-04T16:30:00+0100
2021-12-04T18:30:00+0100>

U15 LE SOLER/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 04 déc. 2021, de 16h30 à 18h30

U15 1ere Phase LE SOLER/FCC à 16h30 AU SOLER

04
déc.
2021
2021-12-04T14:00:00+0100
2021-12-04T16:00:00+0100>

U17 BOMPAS/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 04 déc. 2021, de 14h à 16h

U17 1ere Phase BOMPAS/FCC à 14h à BOMPAS

04
déc.
2021
2021-12-04T14:00:00+0100
2021-12-04T16:00:00+0100>

U13 PIA/FCC et THUIR/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 04 déc. 2021, de 14h à 16h

U13 2eme PHASE PIA/FCC à 14h40 à PIA THUIR/FCC à 15h20 à PIA

04
déc.
2021
2021-12-04T10:00:00+0100
2021-12-04T12:00:00+0100>

U11 PLATEAU A ASPTT

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 04 déc. 2021, de 10h à 12h

U11 PLATEAU à U11 à ASPTT

27
nov.
2021
2021-11-27T14:00:00+0100
2021-11-27T16:00:00+0100>

U13 FCC/CANET et FCC/ST-ESTEVE

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 27 nov. 2021, de 14h à 16h

U13 2eme Phase FCC/CANET à 14h15 à BOURG-MADAME FCC/ST ESTEVE à 14h50 à BOURG-MADAME

21
nov.
2021
2021-11-21T15:00:00+0100
2021-11-21T17:00:00+0100>

SENIORS D2 - BOMPAS/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le dimanche 21 nov. 2021, de 15h à 17h

SENIORS D2 BOMPAS / FC CERDAGNE à 15h à BOMPAS

20
nov.
2021
2021-11-20T16:30:00+0100
2021-11-20T19:00:00+0100>

U15 - LBE/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 20 nov. 2021, de 16h30 à 19h

U15 1ere Phase LATOUR BAS ELNE / FCC à 16h30 à LATOURBAS ELNE

20
nov.
2021
2021-11-20T14:00:00+0100
2021-11-20T16:00:00+0100>

U17 - FCC/CABESTANY

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 20 nov. 2021, de 14h à 16h

U17 1ere Phase FCC/CABESTANY à 14h à FONT-ROMEU

20
nov.
2021
2021-11-20T14:00:00+0100
2021-11-20T16:30:00+0100>

U13 - FCC/OCP et FCC/THEZA

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 20 nov. 2021, de 14h à 16h30

PLATEAU U13 FCC/OCP à 14h15 à BOURG-MADAME FCC/THEZA ALENYA CORNEILLA à 14h55 à BOURG-MADAME

20
nov.
2021
2021-11-20T10:00:00+0100
2021-11-20T12:00:00+0100>

U11 - FCC/VINCA et FCC/LE SOLER

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 20 nov. 2021, de 10h à 12h

PLATEAU U11 à 10h à BOURG-MADAME

20
nov.
2021
2021-11-20T10:00:00+0100
2021-11-20T12:00:00+0100>

PLATEAU U9

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 20 nov. 2021, de 10h à 12h

PLATEAU U9 à 10h au SOLER

14
nov.
2021
2021-11-14T15:00:00+0100
2021-11-14T17:00:00+0100>

SENIORS D2 - COUPE DU ROUSSILLON

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le dimanche 14 nov. 2021, de 15h à 17h

COUPE DU ROUSSILLON SENIORS FC CERDAGNE CAPCIR / ST ESTEVE à 15h à Font-Romeu

13
nov.
2021
2021-11-13T17:00:00+0100
2021-11-13T19:00:00+0100>

U17

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le samedi 13 nov. 2021, de 17h à 19h

U17 1ere Phase PRADES/FCC à 17h à PRADES