05
juil.
2020
2020-07-05T14:00:00+0200
2020-07-05T15:30:00+0200>

Rassemblement U16, U17 et U18

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 05 juil. 2020, de 14h à 15h30

Un premier rassemblement des catégories U16, U17 et U18 ce Dimanche 5 Juillet 2020 au stade municipal de Font-Romeu dans le respect des règles sanitaires du moment. Rendez-vous au stade à 14h00.

22
mars
2020
2020-03-22T00:00:00+0100
2020-03-22T00:00:00+0100>

U17 D2 - FCC / PAYS CATALAN. ASPTT

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

U17 D2, 13ème journée contre ASPTT - PAYS CATALAN

Le 22 mars 2020


15
mars
2020
2020-03-15T15:00:00+0100
2020-03-15T17:00:00+0100>

SENIORS : FCC/BAHO-PEZILLA

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 15 mars 2020, de 15h à 17h


14
mars
2020
2020-03-14T15:00:00+0100
2020-03-14T17:00:00+0100>

U13 : FCC/ARGELES

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 14 mars 2020, de 15h à 17h


14
mars
2020
2020-03-14T15:00:00+0100
2020-03-14T17:00:00+0100>

U17 D2 - FCC / THEZA ALENYA CORNEIL.

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

U17 D2, 12ème journée contre THEZA ALENYA CORNEIL.

Le 14 mars 2020, de 15h à 17h


14
mars
2020
2020-03-14T00:00:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

U15 : LE BARCARES/ FC CERDAGNE

Le 14 mars 2020, à l'extérieur


08
mars
2020
2020-03-08T15:00:00+0100
2020-03-08T17:00:00+0100>

SENIORS : FCC/VINCA

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 08 mars 2020, de 15h à 17h


07
mars
2020
2020-03-07T15:30:00+0100
2020-03-07T17:30:00+0100>

U18 : MURET/FCC

Le 07 mars 2020, de 15h30 à 17h30, à l'extérieur


07
mars
2020
2020-03-07T11:30:00+0100
2020-03-07T13:00:00+0100>

U13 : ST-LAURENT SALANQUE/FCC

Le 07 mars 2020, de 11h30 à 13h, à l'extérieur


01
mars
2020
2020-03-01T15:00:00+0100
2020-03-01T17:00:00+0100>

SENIORS : CERET/FCC

SENIORS D2 contre CERET MAUREILLAS F.C

Le 01 mars 2020, de 15h à 17h, à l'extérieur


29
févr.
2020
2020-02-29T16:00:00+0100
2020-02-29T18:00:00+0100>

U18 R2 : FCC/PAMIERS

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 29 févr. 2020, de 16h à 18h


29
févr.
2020
2020-02-29T15:00:00+0100
2020-02-29T17:00:00+0100>

U15 : FCC/VILLENEUVE DE LA RAHO

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 29 févr. 2020, de 15h à 17h


29
févr.
2020
2020-02-29T15:00:00+0100
2020-02-29T17:00:00+0100>

U13 : FCC/NEFIACH

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 29 févr. 2020, de 15h à 17h


23
févr.
2020
2020-02-23T15:00:00+0100
2020-02-23T17:00:00+0100>

SENIORS : FOURQUES/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 23 févr. 2020, de 15h à 17h


08
févr.
2020
2020-02-08T15:00:00+0100
2020-02-08T17:00:00+0100>

U18 : AGDE/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 08 févr. 2020, de 15h à 17h


02
févr.
2020
2020-02-02T15:00:00+0100
2020-02-02T17:00:00+0100>

U18 : FCC/CANET EN ROUSSILLON

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Contre CANET ROUSSILLON FC

Le 02 févr. 2020, de 15h à 17h


01
févr.
2020
2020-02-01T15:00:00+0100
2020-02-01T17:00:00+0100>

U15 : FCC/ARGELES

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 01 févr. 2020, de 15h à 17h


01
févr.
2020
2020-02-01T15:00:00+0100
2020-02-01T17:00:00+0100>

U13 : CABESTANY/FCC

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 01 févr. 2020, de 15h à 17h


01
févr.
2020
2020-02-01T10:00:00+0100
2020-02-01T12:00:00+0100>

U9 : PLATEAU à CANET EN ROUSSILLON

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 01 févr. 2020, de 10h à 12h


01
févr.
2020
2020-02-01T10:00:00+0100
2020-02-01T12:00:00+0100>

U7 : PLATEAU à ILLE

FC Cerdagne Font-Romeu Capcir, rue du stade B.P 28, 66800 SAILLAGOUSE

Le 01 févr. 2020, de 10h à 12h